Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Im Dorf, unsigniert, undatiert, Öl/Leinwand (doubliert), 94 x 84 cm, in der Vergangenheit mit zahlreichen Retuschen restauriert (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |